Видеть невидимое | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Инклюзивный проект «Видеть невидимое», разработанный сотрудниками МРМИИ им. С.Д. Эрьзи и получивший грантовую поддержку Президента России, находится на стадии осуществления. Проект социально ориентирован на работу с людьми с ограниченными возможностями (слабовидящими и незрячими).

1 2 3 4

В настоящее время идет плановая работа. 18 августа 2020 года в конференц-зале музея состоялась рабочая встреча участников и партнеров проекта, в которой приняли участие директор музея Людмила Николаевна Нарбекова, сотрудники Елена Александровна Вишнякова, Татьяна Петровна Ведякова, Мария Владимировна Чернышева, Людмила Борисовна Кочкина и представители Мордовской республиканской организации «Всероссийского общества слепых» председатель Марина Ивановна Пуряева, специалисты организации Ирина Петровна Чекушева, Наталья Викторовна Горяева.