Вкус к искусству | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

1 декабря Музей Эрьзи посетили участники II Всероссийской конференции «Совершенствование системы питания в образовательных организациях: практики, модели, технологии, концепция». Пищу культурную гостям, среди которых были функционеры и руководители профильных ведомств и организаций федерального и регионального уровней, «подали» научные сотрудники МРМИИ.

Основное внимание было уделено главной жемчужине в коллекции музея – работам великого скульптора Эрьзи. Экскурсанты по достоинству оценили высокотехнологичное оснащение храма искусств. О впечатлениях гостей можно судить по их восторженным комментариям и записям в книге почетных гостей.

Желаем делегатам конференции продуктивной работы на мордовской земле!

Для справки:
Организаторами II Всероссийской, которая проходит в очно-дистанционном формате, являются: Министерство просвещения РФ, Институт управления образованием РАО.