“Зимняя мозаика” | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

maslenica_2015

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый Год и Рождество – самые любимые праздники, время радостных ожиданий и приятных сюрпризов. К этим торжествам надо подготовиться основательно и без подарков никак не обойтись. Поэтому в канун наступления нового 2015 года на выставке-продаже «Зимняя мозаика» в МРМИИ им. С.Д.Эрьзи можно будет найти и приобрести множество уникальных подарков. Диапазон вкусов и возможностей на ярмарке необычайно широк. Удовлетворят свои запросы и те, кто настроен лирично и серьезно, и те, кто хотел бы, чтобы его подарок вызвал добрую улыбку и поднял настроение. Главная особенность выставки – индивидуальный творческий подход. Здесь представлены, в основном, такие подарки и сувениры, которые изготовлены вручную в единичных экземплярах, и которых гарантированно не будет ни у кого из знакомых.

К Рождественской ярмарке целый год готовили свои уникальные авторские работы художники, представленные как самостоятельно, так и творческими мастерскими.

На выставке вы сможете найти: – изобразительное искусство современных художников (живопись, графика, скульптура); – декоративно-прикладное искусство (стекло, керамика, батик, гобелен, валяние, вышивка и проч.); – авторские оригинальные предметы интерьера и аксессуары (зеркала, панно, вазы, интерьерные объекты, подвески, палантины, валенки, сумки и т.д.).

Провожая старый год, выставка «Зимняя мозаика» поможет поддержать атмосферу тепла, уюта и радости в наступающем новом году!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ