Арт-проект для молодых художников “НОВЫЙ ФОРМАТ. 10+10″ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Объявлен прием заявок на участие в проекте.

10+10 - копия

Союз художников Республики Мордовия объявляет о приеме заявок на участие в арт-проекте для молодых художников «НОВЫЙ ФОРМАТ. 10+10».

Проект призван помочь молодому художнику найти свой путь в искусстве, повысить самооценку, сформировать уверенность в востребованности и социальной значимости творческого труда.

Проект предлагает молодым художникам условия для всестороннего развития творческой личности: авторитетного наставника из числа членов Союза художников Республики Мордовия, художественные материалы, творческую атмосферу в мастерской, выставку в музее, освещение в СМИ.

Принять участие в проекте могут молодые художники:
 Возраст 18–35 лет
 Проживание в Республике Мордовия
 Профессиональное художественное образование (или в процессе обучения)
 Не члены Союза художников России.

Для участия в проекте необходимо отправить заполненную анкету по адресу shrm-13@yandex.ru с пометой «10+10_Фамилия» и приложить к анкете фотографии 4-5 работ.
Срок предоставления заявок – до 21 февраля 2020 года.
Имена 10 победителей будут объявлены 06 марта 2020 года.
Подробности по телефону: +7(8342) 47-62-33.

Вся информация о проекте