Интерактивная программа «Путешествуем с Эрьзей» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Рады сообщить, что мы возобновляем семейную интерактивную программу «Путешествуем с Эрьзей» и вновь приглашаем детей (6-12 лет) и их родителей отправиться в путешествие по уникальной экспозиции с работами Мастера из собрания Русского музея (Санкт-Петербург). Участников ждет знакомство со знаменитыми скульптурами: «Медуза», «Бетховен», «Волна» и многими другими произведениями, которые впервые приехали в Саранск.

Путешествуем с Эрьзей новая

Не только Степан Эрьзя путешествовал по миру, в постоянных странствиях всегда находились и его творения. Познавательный буклет с заданиями позволит вовлечь зрителей в экскурсионный маршрут и сделает путешествие гораздо интереснее. После экскурсии участники программы отправятся на мастер-класс по созданию оригинальной работы в технике коллажа.

Приходите с друзьями! Приходите всей семьёй!

Встречи проводятся в будние дни, с 16 до 18:00. Необходима предварительная запись: 8 917 696 88 86 (Мария). Количество мест ограничено.