Президент АО «САН ИнБев» Дмитрий Шпаков – почетный гость МРМИИ им С.Д. Эрьзя | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Без рубрики

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республику Мордовия посетила официальная делегация АО «САН ИнБев» во главе с Президентом компании Дмитрием Шпаковым.

По окончании программы рабочего дня, которая включала встречу с Главой Республики Мордовия, делегация АО «САН ИнБев» посетила выставочные залы Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи, где познакомилась с постоянной экспозицией.

Гости высоко оценили уровень мультимедийных возможностей музея, приняли участие в акции «1000 посетитель» и посетили кафе, в оформлении которого использованы картины современных мордовских художников.

Как подчеркнул директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям АО «САН ИнБев» Ораз Дурдыев, компания в лице Саранского филиала принимает посильное участие в поддержке культурных событий, которые проводятся в Мордовии, а Исполнительный директор Саранского филиала входит в Попечительский совет Музея им. С.Д. Эрьзи. Поддержка музея, который является значимым культурным центром не только республики, но и России – огромная честь для компании и в полной мере соответствует принципам социальной программы «Better World».

на_сайт - копия

Официальная делегация АО «САН ИнБев», слева направо:

Петр Зайченко, Директор по производству; Дмитрий Шпаков, Президент АО «САН ИнБев»; Ораз Дурдыев, Директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям; Вячеслав Ефимов, Региональный директор по корпоративным отношениям.