Поздравляем майских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих майских именинников.

VqqKJMwvoqxiLoj0oOy466MQL6Ho_we7Dta2bCLHGHJZoGe8CqNj0ProlXFGuuszqAUv250bdRrrj6BPyK1AvjX3

Ландыш – самый ароматный майский цветок. В трогательном мультипликационном фильме «Паровозик из Ромашкова» (1967) главный герой (глазастый Паровозик) словами советской и российской актрисы Клары Румяновой говорил: «Если вы не увидите, как цветут ландыши, вы опоздаете на целую весну!».

Мы желаем вам, друзья, не упускать из внимания самое важное. То, чем каждый из вас дорожит, и то, что ценит больше всего. Второстепенные вещи и дела дождутся своего часа. Успевайте и преуспевайте! Подобно ландышам, «растите» во всех направлениях, на протяжении долгих-долгих лет. Пусть майское тепло согревает ваши души, а близость родных и любимых наполняет сердца счастьем и весенним блаженством.