Большой праздник | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова поздравила коллектив с профессиональным праздником – Международным днём музеев.

IMG_2424

Она передала добрые слова и пожелания от Главы Мордовии Артёма Здунова. «Музей Эрьзи – главный музей республики. Посещать его – истинное удовольствие! Желаю сотрудникам успехов и процветания!», передала поздравление руководителя региона директор музея. Общение Артёма Здунова и Людмилы Нарбековой состоялось сегодня, когда директор поздравила Артёма Алексеевича с днём рождения. Да, так символично – один из главных ценителей собрания МРМИИ родился в один день с нашим профессиональным праздником.

IMG_2433IMG_2438 IMG_2439

IMG_2451

Л.Н. Нарбекова отметила вклад каждого сотрудника в развитие музея. Отдельных слов благодарности удостоились труженики, чья работа незаметна, но невероятно важна. Почетные грамоты из рук директора получили: смотрители МРМИИ им. С.Д. Н.А. Журавлева и Н.В. Авдюшкина; вахтёр Музея мордовской народной культуры В.Н. Короткова.

IMG_2461

Р.А. Танасейчук, и.о. зав. ОРЦР