Наш партнер – izi.TRAVEL | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Screenshot-2014-12-04-12.28.12-930x229

Наш партнер - izi.TRAVEL

В 2011 году команда инноваторов из Голландии, совместно с инвестором из Швейцарии, поставили перед собой цель – дать всем путешественникам новый способ почувствовать себя ближе к историческому и культурному наследию человечества, создав глобальную, открытую и бесплатную систему для всех историй мира. Примерно как Facebook или Википедия.

Цель проекта – помочь всем, и прежде всего, организациям сферы культурного наследия и туризма, донести свои истории до заинтересованных слушателей самым простым и современным способом. С помощью сервиса izi.TRAVEL посещения музеев и городов становится более интересными и впечатляющими.

Авторы-разработчики говорят: «Мы ставим перед собой большую и сложную задачу – создание на базе сервиса izi.TRAVEL площадки, объединяющей создателей мультимедийных гидов со всего мира и миллионы путешественников. Являясь бесплатной и открытой платформой, наш сервис имеет большой потенциал роста!»

Среди 1000 музеев мира и 2500 туров по 900 городам в приложении izi.TRAVEL теперь и мобильная экскурсия по главным экспозициям нашего Музея имени С.Д. Эрьзи!