Благодарность от митрополита Зиновия | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Глава Мордовской митрополии, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий направил Благодарственное письмо в адрес директора МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмилы Нарбековой. В нем он выражает признательность за организацию и проведение выставочного проекта «Любовь – это…», главной темой которого являются непреложные ценности – семья, любовь, верность.

SCAN_20200717_095501737

Владыка в своём послании выразил надежду, что в будущем, культурные мероприятия, направленные на духовное и нравственное просвещение людей, будут продолжены. Он особо отметил основополагающую роль института семьи для представителей христианского мира.

Напомним, Республиканская художественная выставка «Любовь – это…» в рамках долгосрочного проекта «ART-Fresh» открылась в Выставочном зале на Советской, 29 в День семьи, любви и верности, 8 июля 2020 года. Экспозиция открыта для посещения до конца лета.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций