Директор музея – доверенное лицо Владимира Путина | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Главное событие текущего года для миллионов жителей нашей родины – президентские выборы.

Стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства. Штат доверенных лиц кандидата на пост № 1 планомерно расширяется.

Среди избранных представителей директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова – живописец, модельер, педагог; председатель СХ РМ (с 2017), почётный член РАХ; общественный деятель, член Регионального штаба ОНФ, Общественного совета при МВД РМ, правления Совета музеев ПФО.

1

Поздравляем Людмилу Николаевну и выражаем ей коллективную поддержку. Уверены, что она достойно справится со столь ответственной и почётной миссией.

Сотрудники Музея Эрьзи – за честные выборы. Сильный Президент – сильная Россия!

Видеосюжеты НТМ по теме:

Справка:

Согласно действующему закону о выборах Президента РФ от 10 января 2003 года, до 600 доверенных лиц могут назначать кандидаты в президенты, а еще до 100 – выдвинувшие их политические партии.

В ходе своих избирательных кампаний Владимир Путин часто назначал своими доверенными лицами бизнесменов, спортсменов, деятелей культуры и шоу-бизнеса.