Директор Музея Эрьзи в Наблюдательном совете проекта «Моя Мордовия» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Врио Главы Республики Мордовия Артём Здунов объявил о начале работы кадрового проекта «Моя Мордовия». Он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей. Победители будут включены в резерв управленческих кадров Мордовии и получат право на участие в образовательной программе по развитию управленческих навыков. Организатором выступает администрация Главы РМ при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Сегодня же состоялось первое заседание Наблюдательного совета проекта. Его председателем была избрана зампред Общественной палаты Республики Мордовии Наталья Долматова. В состав Наблюдательного совета вошла директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова.

Подробная информация о проекте – на сайте моя-мордовия.рф.

Частичное использование фотоматериалов: Республиканский кадровый проект «Моя Мордовия»