Директор музея на встрече врио Главы РМ с представителями НКО | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

28 января врио Главы Мордовии Артем Здунов провёл встречу с представителями местных НКО, которые стали победителями I этапа Фонда президентских грантов 2021 года. Обратившись к собравшимся, А.А. Здунов подчеркнул необходимость консолидации усилий для решения важных задач в социальной сфере. В совещании приняла участие директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, Председатель СХ РМ Людмила Нарбекова. Напомним, 14 января были объявлены победители первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов. В их числе оказался проект «Лаборатория традиционного искусства» Регионального отделения «Союз художников Мордовии» в партнерстве с Музеем Эрьзи.