Добрые волшебники из «ЛУКОЙЛ» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Благотворительный проект «Мы нашли таланты!» стал долгожителем в нашем музее благодаря поддержке фонда «ЛУКОЙЛ». Как известно, фонд поддерживает выпускников проекта, выбравших творческие профессии. Выпускница шестого этапа Ирина Антяскина после окончания 9 класса поступила на отделение «Театральное творчество» СПО МГУ им. Н.П. Огарёва. Эпидемия коронавируса вынудила студентов частично перейти на дистанционное обучение, и девочка оказалась в трудном положении – у неё нет ни смартфона, ни компьютера. На помощь Ирине вновь пришёл благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ», который выделил средства для приобретения необходимой оргтехники.

01 2 3

Сегодня, 8 октября, мы вручили Ирине дорогой подарок с пожеланиями успехов в учёбе и надеждой, что, когда она станет актрисой, будет приглашать нас на премьерные спектакли. В добрый путь, Ирина!

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейной педагогики, куратор проекта