Есть новая тысяча! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

9 августа мы были рады приветствовать в музее нового тысячного посетителя. Ими стали гости из Нижнего Новгорода, приехавшие в Саранск к родственникам.

1000сайт

По сложившейся традиции мы вручили нашим «юбилярам» ценный приз. На этот раз подарком стала книга-альбом «Виктор Беднов». В ней представлены жизнь и творчество известного живописца Мордовии, члена СХ СССР (1965), заслуженного деятеля искусств МАССР (1975), заслуженного художника РФ (1999) В.А. Беднова (1938-2013).

Гости были приятно удивлены и заметили, что всё самое хорошее часто происходит неожиданно. Согласны!

Акция «Счастливый билет» действует с октября 2015 года и является бессрочной. Приходите в музей! Возможно, в следующий раз новым тысячным посетителем окажетесь именно Вы!

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информ. коммуникаций