Финальный этап РКП «Моя Мордовия» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Директор Музея Эрьзи Людмила Нарбекова, состоящая в Наблюдательном совете проекта «Моя Мордовия», приняла участие в установочной встрече с участниками финала церемонии одноименного республиканского кадрового конкурса. 17 июня собрание провёл временно исполняющий обязанности Главы РМ Артем Здунов. В нём участвовали: заместитель председателя Общественной палаты Республики Мордовии, председатель Наблюдательного совета проекта Наталья Долматова, руководитель блока оценочных мероприятий проекта Дмитрий Лисицын и другие представители НС проекта «Моя Мордовия».

​Республиканский кадровый проект «Моя Мордовия» стартовал 3 марта 2021 года, на этапе регистрации было получено более 6 000 заявок. На промежуточных отборочных этапах конкурсанты писали эссе и проходили дистанционное тестирование. 224 человека, которые показали максимальные результаты, были приглашены в финал. По итогам очного контрольного тестирования свои результаты подтвердил 161 участник – они и примут участие в финале, который пройдет 18 и 19 июня.

Победители проекта будут объявлены 20 июня. Они войдут в региональный резерв управленческих кадров. Также победителям будет предоставлена возможность пройти обучение по программе «Развитие управленческих навыков руководителя». Все финалисты войдут в состав экспертного клуба «Моя Мордовия» под председательством Артема Здунова и примут участие в проработке и оценке проектов развития региона.

Подготовлено с использованием материалов источника: РКП «Моя Мордовия»