Главный хранитель музея – «Лучший по профессии»! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В Мордовии награждать победителей республиканского конкурса «Лучший по профессии» накануне Праздника труда вошло в добрую традицию.

27 апреля в Доме республики Председатель Правительства РМ Владимир Сушков от имени Главы региона В.Д. Волкова в торжественной обстановке поздравил представителей разных профессий. Среди тех, кто удостоился почётного звания и награды, наша коллега – главный хранитель фондов МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Надежда Белова. Всего победителями конкурса в этом году стали 45 человек.

KIRA1861

Коллектив музея искренне поздравляет Надежду Вячеславовну! Это высокая оценка заслуг трудовой деятельности и профессионализма. Уверены, что присуждение звания «Лучший по профессии» послужит дополнительной мотивацией в достижении новых творческих вершин. Мы гордимся своей коллегой!

Фото: Ольга Киреева («Известия Мордовии»)