«Известия Мордовии» в гостях у Музея Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Накануне 104 дня рождения «Известий Мордовии», Музей Эрьзи посетили сотрудники издания. Музей и газету связывают десятилетия дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, поэтому было особенно приятно поздравить журналистов с этой замечательной датой и поблагодарить за добросовестное освещение музейных событий.

7k1bR0V_4u0

Директор МРМИИ им. С. Д. Эрьзи Людмила Нарбекова вручила главному редактору «Известий Мордовии» Олегу Каштанову и редактору отдела культуры Людмиле Мельниковой благодарственные письма и памятные подарки.

pFitKB51jQQ lk_stLH7T5k pALEFejPhRo pdXnaTrgYug

На экспозициях журналистов тоже ждало много интересного: уникальная коллекция работ С.Д. Эрьзи из Русского Музея и космическая встреча с художником Светланой Богатырь на выставке «Тайна Вселенной».

FHZBHn4Nkjs gwFKhhqpbWw

Мы ещё раз поздравляем коллектив «Известий Мордовии» с днем рождения и от всего сердца желаем успехов в реализации новых проектов, неиссякаемого энтузиазма и творческих сил.