Командировка в «Город А» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

С 22 по 24 Октября в Москве на территории Отеля Holiday Inn Moscow – Vinogradovo проходил межрегиональный образовательный форум «Всероссийский цех креативных индустрий «Город А – 2022». В нём приняла участие приняла участие научный сотрудник Музея Эрьзи Татьяна Ведякова.

Организатор форума – АНО «Центр креативных индустрий «Новый город» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Россотрудничества, АНО «Центр развития культурных инициатив» (Экосистема «Таврида.Арт»), Правительства Московской области, Министерства культуры Московской области, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, Телеканала RU.TV, Фонда президентских грантов и Администрации городского округа Красногорска.

В форуме участвовали 120 делегатов из 39 субъектов Российской Федерации.

Цель форума – повысить компетентности профессионалов, работающих в области государственной культурной и молодежной политики, а также креативных индустрий через рассмотрение актуальной нормативно-правовой базы и текущих возможностей реализации собственных проектов на федеральном и региональном уровнях.

Т.П. Ведякова, науч. сотрудник выставочно-экспозиционного отдела

Фотографии: АНО «Новый город»