«Красные ворота/Против течения» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Председатель Союза художников Мордовии, директор музея Эрьзи Л.Н. Нарбекова по приглашению Поволжского отделения Российской академии художеств приняла участие в заседании Экспертного совета РАХ в рамках реализации в 2018 году исследовательского проекта – Пятой межрегиональной академической выставки-конкурса «Красные ворота/Против течения» (руководитель и автор проекта – вице-президент Российской академии художеств, председатель Поволжского отделения РАХ, президент Творческого союза художников России К.В. Худяков).

1__upload_iblock_442_442931f12294227e19f55b3bede62d48

Конкурсный отбор работ прошёл в Белом зале Российской академии художеств (Москва).

Проект объединит музеи Саратова, Тольятти, Казани и Саранска и завершится в Галерее искусств З.К. Церетели (Москва).

Фотография: «Российская академия художеств»