Куда сходить и что посмотреть туристу в республике | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

29 января на базе Туристско-информационного центра Республики Мордовия прошел семинар для работников службы приема и размещения коллективных средств размещения Республики Мордовия “Куда сходить и что посмотреть туристу в республике”.

Сотрудники туристской отрасли обязательно должны уметь грамотно презентовать потенциал республики гостям, а иногда даже жителям региона, которые не часто достаточным образом осведомлены о тех культурных, природных и спортивных достопримечательностях, которыми богата наша республика.

ZR0goTEhDCM mqGldGOrn4Q aNP_CDvWys0

Спикерами выступили специалисты сферы туризма 13-го региона – директор Туристско-информационеного центра Республики Мордовия – Екатерина Михайловна Гавина, директор “Туристско-информационного центра” Темниковского муниципального района – Наталия Николаевна Прийменко, заведующая отделом развития и цифровых ресурсов Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи – Евгения Ивановна Сибирцева и начальник отдела музейного развития Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им. И.Д. Воронина – Татьяна Николаевна Червячкова.

BMZwsg0YB84 X5znMkJzP_Y r6PO4lTWfQs

Евгения Сибирцева, заведующая отделом развития и цифровых ресурсов