Культурно-выставочный центр Русского музея продолжает работу | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Запуск КВЦ в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи ознаменовался торжественным открытием грандиозной выставки «Николай Рерих. Живопись» (из собрания ГРМ). Она пользуется огромной популярностью у жителей и гостей Мордовии. Об этом свидетельствуют цифры: с момента начала работы экспозицию посетили около двух тысяч человек; каждый восторженный зритель выражает желание прийти ещё раз.

Уважаемые посетители! После просмотра выставки вы можете продолжить знакомство с творчеством художника в информационно-образовательном классе Музея Эрьзи, где представлена интерактивная программа «Гимн красоте природы» образовательного портала «Здравствуй, музей!» (ГРМ).