Медали за добрые дела | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

3 марта директор музея, Председатель Союза художников Мордовии, сопредседатель Общероссийского народного фронта Мордовии Л.Н. Нарбекова была награждена памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» с сопровождающей ее грамотой Президента РФ Владимира Путина. Торжественную церемонию вручения провела Глава регионального исполкома ОНФ в Республике Мордовия Наталья Сайгачева. Она поблагодарила Людмилу Николаевну за участие в благотворительных и гуманитарных мероприятиях, организацию и проведение творческих занятий – всё под эгидой регионального штаба ОНФ.

1 2

Во время награждения на проекторе появилось изображение коллективной фотографии Л.Н. Нарбековой с участниками, молодыми художниками, и их опытными наставниками арт-проекта «Новый формат. 10+10». Напомним, что в октябре прошлого года в рамках акции #МыВместе мастера изобразительного искусства создали картину «Солнце на ладони». Она была передана коллективу республиканской больницы им. С.В. Каткова в знак безграничной признательности за ежедневный подвиг ангелов в белых халатах в период пандемии.

Mb2z9lvjLPU

Высоких наград также удостоились активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта, представители бизнес-сообщества республики и средств массовой информации.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций

Частичное использование фотоматериалов: ОНФ РМ