Много наград не бывает! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Музей Эрьзи вошёл в число лидеров по развитию культуры и искусства Республики Мордовия по итогам 2022 года. Об этом стало известно на совещании с работниками муниципальных и госучреждений культуры РМ, которое провела руководитель профильного Министерства С.Н. Баулина. Наш музей получил Диплом и почётное III место в республиканском соревновании. Компания награждённых – самая артистичная. Остальные места в топ-5 рейтинга поделили между собой местные театры и Мордовская государственная филармония. Поздравляем коллег по культурному цеху!

1

Также коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи был удостоен Благодарности Министерства экономики, торговли и предпринимательства РМ «за реализацию проектов в сфере культурного и событийного туризма в Республике Мордовия».

2

Поздравляем директора МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Л.Н. Нарбекову и всех сотрудников музея с высокими оценками и признанием большого вклада в общее дело – развитие культуры и искусства в РМ и популяризацию далеко за пределами региона.