Награждение победителей конкурса «Полицейская ёлка-2022» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

10 января в Музее Эрьзи состоялось торжественное награждение победителей конкурса лучших новогодних фотографий «Полицейская ёлка-2022», инициированного Общественным советом при республиканском МВД. Финалистов поздравила заместитель председателя ОС МВД РМ, директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова.

1

Место и дата церемонии были выбраны неслучайно. 10 января наш регион отмечал сразу три праздника: 93 года со дня образования Мордовской автономии и органов внутренних дел Мордовии, а также 63-летие Музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи.

23 4 5 6

Начальник отдела информации и общественных связей МВД, полковник внутренней службы Светлана Холодкова поблагодарила участниц мероприятия за креативный подход к созданию фотографий и проявленную инициативу.

7

Настоящим подарком для победителей стала новогодняя экскурсия по залам музея.

8

Призеров конкурса выбрало народное жюри в лице подписчиков официальной группы МВД ВКонтакте.