Наша коллега – победитель Конкурса профмастерства в ПФО! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В рамках межрегионального научно-практического семинара «Актуальные вопросы музейной деятельности», который прошёл 25-26 октября в Казани, чествовали победителей и призеров Конкурса профессионального мастерства среди музейных работников Приволжского федерального округа. В числе награжденных – старший научный сотрудник отдела музейной педагогики нашего музея Мария Чернышёва. Она удостоилась Диплома III степени от Межрегиональной общественной организации «Совет музеев Приволжского федерального округа». Мария одержала победу в номинации «Весна музеев».

DSC_0798

Поздравляем коллегу с профессиональным успехом. Желаем новых достижений в развитии музейного дела, продолжения карьерного роста, еще больше наград и признания добросовестного труда!