#НаследникиПобеды | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Музей Эрьзи и его филиалы (Музей мордовской народной культуры и Дом-музей Ф.В. Сычкова в с. Кочелаеве) присоединились ко Всероссийской акции «Наследники Победы», которая проходила в формате онлайн с 28 апреля по 12 мая. Участниками акции были дети. В присланных видеозаписях они исполняли песни военных лет, читали стихи о войне и Победе.

2

В День Победы, 9 мая, в соцсетях МРМИИ им. С.Д. Эрьзи (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter) начался детский онлайн-концерт. Он продлился два дня, завершившись вечером 10 мая. Дополнительно мы предложили детям сделать и прислать рисунки на ту же тему. Двумя восхитительными видеопрезентациями приняла участие во флешмобе Детская художественная школа имени С.Д. Эрьзи из города-героя Новороссийска. Все публикации вы можете увидеть в музейных соцсетях. Их легко найти по датам или хештегу-названию акции.

Благодарим всех, кто поддержал #НаследникиПобеды! Особая благодарность детям-участникам акции и родителям. Сетевое мероприятие прошло успешно. Важно, что героев Священной войны, павших и доживших до наших дней, помнят и чтут люди всех поколений.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ