Новое сотрудничество | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

23 июня в музее состоялось подписание договора о сотрудничестве между Фондом поддержки социальных проектов «ТАЛИНА» и Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи по организации единого культурно-информационного пространства на территории России и за её приделами для осуществления деятельности по открытию многофункциональных культурно-выставочных центром МРМИИ им. С.Д. Эрьзи.

Цель соглашения – обеспечение возможности регулярной просветительской деятельности, позволяющей эффективно использовать научный, методический и организационно-творческий потенциал музея на территории Мордовии и за ее пределами.

Соглашение подписали Исполнительный директор Марина Юрьевна Грыжанкова и Директор музея Людмила Николаевна Нарбекова.