Победителей и призёров творческого конкурса «Мои родители работают в полиции» наградили в Музее Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Сегодня в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Мероприятие проводится ежегодно Министерством органов внутренних дел Российской Федерации и Общественным Советом и приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В церемонии награждения приняли участие конкурсанты, их родители, начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Мордовия Игорь Зубаров и руководитель музея, заместитель председателя Общественного Совета при ведомстве Людмила Нарбекова.

1 2

«Приятно, что подрастающее поколение видит в своих родителях не просто пап и мам, а настоящих полицейских, которые всегда стоят на страже закона и побеждают зло. Уверен, что красочные работы юных художников никого не оставили равнодушным», – отметил Игорь Евгеньевич.

Людмила Нарбекова поблагодарила ребят за участие в конкурсе и проявленные творческие способности, а их родителей – за оказанную конкурсантам помощь и поддержку.

С ответными словами благодарности выступили родители школьников, а также сами авторы творческих работ. «Полицейский – сложная и трудная профессия. Благодаря Вашей деятельности в нашей стране сохраняется порядок и законность. Поэтому я решила поддержать папу и отобразить значимость его работы в своем рисунке», – поделилась эмоциями от участия в конкурсе Дарья Лукшина, дочь начальника отделения по организации взаимодействия с органами исполнительной власти, профилактики и административной практики Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД Алексея Лукшина.

3 4 5 6

Праздничное мероприятие завершилось парадным фото на память.

Поздравляем всех участников и желаем победителям удачи на федеральном этапе конкурса.

Подготовлено с использованием материалов источника: МВД РФ по РМ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ