Поздравляем августовских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих августовских именинников и юбиляров.

111

Наступил месяц Львов и Дев. Первые, подобно властителю всего звериного царства, охотно перенимают бразды правления в мире человеческом. Не терпят неуважения, пренебрежения; легко могут вспылить и так же быстро остыть, осознав свою неправоту; любят похвалу. Вторые ассоциируются с искренностью и преданностью. Девы восхищают организованностью и самообладанием, им присуща услужливость и умение заботиться о других. Наверное, кто-то узнал и себя в этих характеристиках. Такие разные знаки зодиака и настолько непохожие люди.

Будьте здоровы, счастливы и успешны. Самые добрые и тёплые слова звучат в ваш адрес, дорогие коллеги. Пусть любые трудности будут по плечу, а радость в каждом дне наполняет силами и энергией на долгие годы вперёд.