Поздравляем именинников декабря! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих декабрьских именинников и юбиляров.

En4py1qWDPk

Продолжительное бабье лето выдалось в этом году. И осень долго не хотела сдавать свои рубежи. Но пришла зима, со снегами, метелями, оттепелью и… Опять всё по новой.

Мы желаем вам, дорогие коллеги, чтобы и вы были столь же упрямы, неуступчивы и полны энтузиазма на пути достижения своих целей. И пусть вам улыбается удача! Ведь у каждого сезона срок, как ни крути, ограничен. А вас ждут долгие годы, которые, мы верим, будут радовать и удивлять вас своей непохожестью. Вам посчастливилось появиться на свет в удивительное время – ещё один взмах календаря, и сменится год. Знайте, что не важно, сколько лет пройдёт, вы всегда будете любимы и уважаемы, а ваш добросовестный труд будет примером для многих.