Поздравляем именинников марта! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих мартовских именинников.

1000

Крокус, весенник, ветренница, подснежник, пролеска, хионодокса – эти красивые растения, как правило, начинают цветение с наступлением марта. Наши уважаемые коллеги, появившиеся на свет в первый месяц весны, подобны первоцветам. После холодной и серой зимы так хочется поскорее почувствовать тепло и насладиться яркими красками новой ласковой весны! А тут как настоящее благословение – вы! Словно ранние цветы, пробившиеся из-под снега. И благодаря красивому цветению, вы создаете радостную атмосферу.

Желаем вам, дорогие, весеннего настроения! Дарите окружающим вас людям доброту и тепло, не требуя взамен ничего, но получая во стократ больше! Будьте здоровы и счастливы, цветите на радость миру!