Поздравляем именинников марта! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих мартовских именинников и юбиляров.

Весна – замечательное время года. Особенно в нашей необъятной России. От величавых сугробов до раскаленного знойным солнцем асфальта, от первых робких побегов до пушистых лугов и колосящихся полей, от толстой куртки и меховой шапки до беспечных шорт и цветастой футболки. С наступлением весны каждый день будет меняться природа вокруг нас. Желаем, чтобы в вашей жизни было много радостных перемен, грандиозных совершений, вдохновляющих целей и мечтаний, веселых приключений и новых открытий. Пусть искреннее тепло вашего сердца будет способно растопить самые толстые льды, сделав счастливыми вас и ваших близких. Здоровья, нескончаемой жизненной энергии и успехов!