Поздравляем именинников января! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих январских именинников и юбиляров.

ssofUlfUcXE

Сегодня первый день первого месяца только что стартовавшего нового года. Зачастую именно с этого момента каждый год люди в разных уголках планеты, не сговариваясь, «обнуляют» невидимые счётчики, ставя новые задачи, давая обещания родным, близким, самим себе; они верят, что этот год они проведут по-другому: ещё более продуктивно, радостно, успешно. И в конце декабря они скажут: «Да, этот год удался!»

Мы с радостью поздравляем наших уважаемых коллег, чьи даты рождения выпали на самый первый месяц в году. Желаем вам всего самого доброго и светлого. Мира и тепла вашему дому, здоровья, счастья и любви! Пусть всё задуманное исполнится так, чтобы в финале очередного жизненного этапа, в конце декабря, окруженные любимыми, вы сказали громко (или тихо прошептали): «Да, этот год удался!»