Поздравляем именинников января! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих январских именинников и юбиляров.

1000

Самые ранние и самые первые наши дорогие, уважаемые коллеги, которые, не сговариваясь, появились на свет в дебют нового года. Вам на веку написано быть лидерами и образцом для подражания во всех делах и начинаниях. Желаем счастья и гармонии, успехов и процветания, здоровья и радости в каждом дне очередного жизненного этапа. Пусть ваш персональный новый год под стать календарному будет столь же насыщенным яркими и запоминающимися событиями, встречами, эмоциями.

А ещё январь – месяц, когда поздравления принимает наш главный именинник – МРМИИ им. С.Д. Эрьзи! 10 января учреждению исполняется 60 лет. Не забудьте поздравить любимый музей с юбилеем!