Поздравляем майских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих майских именинников и юбиляров.

L4tCQFB158U

В самом начале весны, публикуя общее поздравление для коллег, родившихся в марте, подумать было нельзя, какими непростыми, напряжёнными для всех нас станут эти весенние дни, которые сложатся в месяцы…И кажется, что, кроме пожеланий здоровья, сейчас ничего более уместного не придумать… Неправда. Даже если вам пришлось за всё это время ни разу не покинуть пределов дома или квартиры, вы, наверняка, заметили, как изменилась природа за окном. Снег и слякоть в прошлом. Солнце, тепло, зелёная трава, одуванчики, шмели и мухи (куда без них!), разноголосье птиц на рассвете – природа живёт, не обращая внимания ни на какие катаклизмы. Давайте брать пример с того нематериального (и очень хочется верить – вечного), что нас окружает. Желаем вам солнечного тепла на сердце, свежего дуновения ласкового ветра… Будьте счастливы не смотря ни на что, поддерживайте друг друга, пусть ваша добрая душа станет ещё шире под гнётом временных невзгод, а характер – более закаленным. Уверенности в завтрашнем дне, позитивного настроения, счастья! И, конечно, будьте здоровы и берегите себя!