Предварительный этап фестиваля «УГОРИЯ» завершен | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Первый, предварительный этап фестиваля, где были собраны заявки от всех заинтересованных местных художников и графитистов, а также разных интересных ребят из других регионов, позади. Совсем скоро мы расскажем о каждом из них и обязательно будем показывать все, что происходит на площадке Мордовия Арена.

Уже со 2 июля площадка фестиваля понемногу начала превращаться в открытые мастерские, где участники будут воплощать свои идеи и участвовать в запланированных активностях. За всем этим можно будет наблюдать как онлайн, в аккаунтах фестиваля и организаторов (Музей Эрьзи, Мордовия Арена, Периферия, так и офлайн. Пространство стадиона всегда открыто и позволяет наблюдать, что там происходит.

Единственное сожаление: в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе нам приходится отменить запланированную программу-открытие фестиваля для зрителей на 16-18 июля. НО! Тем не менее, организаторы очень ждут вас в назначенные числа открытия для прогулок и погружения в обновленную среду образов и смыслов фестиваля «УГОРИЯ»!

Площадка стадиона работает в штатном режиме ежедневно с 9:00 до 21:00
Вход в зону фестиваля свободный через гейт №4
Не забывайте маски и другие средства индивидуальной защиты.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ