Приглашаем посетить торгово-информационные порталы для художников и любителей искусства | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

fu-store.ru – интернет–центр выставки и продажи лучших образцов произведений искусства и декоративно–прикладного творчества финно–угорских народов, интернет–ресурс, который будет сохранять и развивать народные художественные промыслы. Мы надеемся, что на наших витринах будут представлены лучшие образцы произведений искусства и декоративно–прикладного творчества, а также сувенирно–подарочная продукция народных промыслов и предприятий Финно–Угории.

masters-gid.ru – это торгово-информационный портал, современная ярмарка на просторах интернета! Здесь вы сможете не только продавать свои изделия, но и общаться с коллегами, участвовать в мастер-классах и различных выставках. Проект создан при поддержке Правительства Кировской области. Участие в проекте бесплатное.