Работа грантового проекта «СОЮЗ ЭРЬЗЯ ФИЛЬМ» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В студии художественной анимации «СОЮЗ ЭРЬЗЯ ФИЛЬМ» продолжается кипеть творческая мысль. В конце июня состоялась встреча автора проекта-победителя грантового конкурса ПФКИ Екатерины Кондрашкиной с членами команды: известными российскими авторами, членами Союза художников Мордовии Владимиром Шаниным и Константином Попковым; композитором Ириной Рахмановой; графическим дизайнером, художником Алексеем Курчавым; дизайнером по шрифтам Дмитрием Сыромятниковым; волонтёром-аниматором Валерией Ершковой. Велась работа над визуальной и музыкальной композицией проекта. Уже сегодня участники «СОЮЗ ЭРЬЗЯ ФИЛЬМ» активно осваивают новое оборудование, которое необходимо для создания анимационных фильмов.

В будущих публикациях мы ближе познакомим вас с участниками команды. Из первых уст узнаете о функциях и задачах каждого. Следите за новостями!