С днём рождения, уважаемый директор! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

11

7 апреля день рождения отмечает директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Николаевна Колчанова-Нарбекова – человек талантливый и многогранный: живописец, модельер , график, сценограф, педагог. Является почетным член-корреспондентом РАХ (2016). С 2017 года возглавляет Союз художников Мордовии.

Заслуженный работник культуры Республики Мордовия (2002). Член РО Общероссийского Народного фронта, Общественного совета при МВД РМ, правления Совета музеев ПФО.

Весомый вклад в развитие культуры и искусства Мордовии и России, большая общественная работа Людмилы Николаевны отмечена многими наградами. Она лауреат премии Главы РМ (2002), лауреат Государственной премии Республики Мордовия (2007); удостоена Золотого нагрудного знака СХР (2010), медали «За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства» (2012), медали «25 лет МЧС» (2015).

В этот солнечный, тёплый праздничный день коллектив Музея Эрьзи сердечно поздравляет своего руководителя.

Дорогая Людмила Николаевна! Примите самые добрые пожелания: здоровья, оптимизма, творческого вдохновения и энергии, счастья и радости! Пусть успех сопутствует всем Вашим смелым начинаниям, а опыт, высокий профессионализм, лидерские качества, харизма, талант и амбициозность способствуют постоянному движению вверх.

С днём рождения!