С юбилеем! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Многоуважаемый Константин Иванович!

Коллектив музея с большой теплотой и радостью поздравляет Вас с красивой датой!

Эрудит, тонкого склада ума, с прекрасным чувством юмора – это лишь часть Ваших качеств. Давний и верный член Общества друзей Музея Эрьзи, Вы известны своим внимательным и заинтересованным отношением к нашей деятельности. Благодарны и горды, что можем называть Вас нашим другом! При Вашей всесторонней поддержке были реализованы и продолжают осуществляться многие значимые проекты.

Книгоиздательской деятельностью Вы прославляете Мордовию. Ценим Вас и восхищаемся Вашим трудом.

Будьте здоровы и счастливы. Пусть жизнь открывает новые горизонты, а полёт креативной мысли не зависит от внешних обстоятельств.

Желаем Вам много амбициозных замыслов, творческих идей, воплощения самых смелых планов. Мы всегда искренне рады видеть Вас в музейных стенах.

С юбилеем!