Слава музам храма искусств! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Накануне 8 марта мужчины поздравили коллег-женщин с Международным женским днём.

Конференц-зал музея был наполнен благоухающим ароматом тюльпанов, звучали популярные хиты, воспевающие весну и женскую красоту. С приветственными словами выступила директор музея Людмила Нарбекова. От имени мужчин начальник службы безопасности МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Александр Чудайкин поздравил прекрасную половину с главным весенним праздником. С экрана женщины услышали шуточное поздравление от известного персонажа популярного комедийного шоу. Сотрудник службы безопасности Игорь Потапов исполнил песню «Потому что нельзя быть на свете красивой такой» – ему подпевал весь зал. После троекратного «ура» в честь милых дам мужчины вручили коллегам-женщинам цветы и подарки. Л.Н. Нарбекова поблагодарила музейных кавалеров за артистичное и доброе поздравление.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций