Состоялся концерт, посвященный Дню Победы. | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Уже давно отгремели взрывы той великой войны, бойцы вернулись домой, и мирная жизнь набрала обороты. Но до сих пор память тревожат воспоминания тех страшных лет и то непередаваемое чувство счастья от Великой Победы русского народа.

Сегодня в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи прошёл праздничный концерт, приуроченный к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие ветераны, жители и гости нашей республики. Для них прозвучали известные многим поколениям людей песни военных лет в исполнении ведущих солистов Государственного музыкального театра им. И.М. Яушева: заслуженного артиста России, народного артиста Мордовии Сергея Эскина и народного артиста Мордовии Сергея Плодухина.