Спасибо волонтёрам! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Международный день добровольца – ежегодный праздник, который отмечают 5 декабря по всей стране и, конечно, в Музее Эрьзи.

11

Добровольцы (а в последние годы все чаще можно слышать трансформированное из английского — волонтеры) — это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездный труд волонтеров, многочисленны и разнообразны. В России сегодня работают более 2,5 миллионов волонтеров. Волонтеры культуры играют важную роль в творческом пространстве нашего региона. Добровольческое движение сегодня – это мощный ресурс действия, ресурс перемен к лучшему.

2233 44

55 66 77

Сегодня мы говорим СПАСИБО всем, для кого бескорыстная помощь и деятельное участие – принцип жизни. Особые слова благодарности и признательности мы адресуем людям из Клуба волонтёров МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Каждый из вас уникален в своих талантах. Сплав опыта, энтузиазма и позитива является хорошим подспорьем в достижении любых задач. Надеемся, что первый этап школы музейного волонтера станет новой ступенью в развитии добровольчества в Музее Эрьзи, поможет вам реализовать самые смелые идеи, продемонстрировать лучшие способности. Поздравляем наших добрых друзей и помощников всех возрастов – и молодёжь, и Серебряных волонтёров. Здоровья, успехов и новых значимых совместных проектов!

88

  • Хочешь стать частью большой команды?
  • Узнать, что происходит внутри музея?
  • Получать новый опыт и знания?
  • Найти новых друзей?
  • Иметь стартовую площадку для карьеры?

Присоединяйся к команде волонтеров Музея Эрьзи!

Важно❗

Войти в Клуб волонтёров Музея Эрьзи может каждый! Для этого необходимо:

  1. быть старше 18 лет;
  2. заполнить анкету по ссылке;
  3. написать на erziar@gmail.com или позвонить руководителю Клуба Волонтеров +7 (8342) 47-64-48 (Алёна Елисова)

Давайте творить добро вместе!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ