Светлана Богатырь делится знаниями и творчеством | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

10 августа Светлана Богатырь, чья персональная выставка «Тайна Вселенной» продолжает работать в музее, провела методическое занятие для руководства и научных сотрудников МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Автор рассказала о своём профессиональном становлении, искреннем желании показать зрителю себя через призму искусства; представила живописную и графическую серии работ; слушатели узнали, как рождаются произведения; с интересом внимали рассказам о французском этапе творчестве С.З. Богатырь. Удивительные истории из жизни Светланы Захаровны заставили задуматься, что ничто в этом мире не происходит случайно.

Глубокие смыслы, заложенные в полотна, и тайны Вселенной откроются на персональных экскурсиях С.З. Богатырь, которые она проводит до 12 августа включительно. Телефон для записи и справок: 47-80-94.

Читать подробнее о выставке.