Тайна Вселенной | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Под таким названием в августе в Музее Эрьзи пройдет персональная выставка известного художника Светланы Богатырь.

imgonline-com-ua-BigPicture-9kDckZkfydb265P

«Для меня творчество – это познание. Оно открыло мне реальность существования Творца. Творчество приоткрывает великий Божественный План Творца. Мы в нём – крошечные духовные единички, каждая – бесценна и любима Вселенной. Мы – со-творцы. Мы – Одно. Любовь – непостижимая божественная энергия, соединяет нас с Творцом и друг с другом. Ничто не случайно в мире. Для меня глубоко символична выставка в Музее имени С.Д. Эрьзи. Она – начало нового витка возвращения моего творчества на Родину в это непростое время…»

Космическая Роза МираЛабириты духа. 2018. Холст, масло. 130х194 см Твориние миров. Синий Ангел (Без шкалы)Устремленность. К Свету N°2

В экспозицию войдет более 150 произведений последних лет французского периода творчества.

Записаться на встречу с художником можно по телефону: 8-951-057-82-87.

Информацию о творчестве художника, текущих и предстоящих выставках смотрите на персональном сайте художника.

Творческая биография художника