В музее интересно! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

С началом нового учебного года возобновились групповые занятия в художественной студии «KISточка». «Мастерская подарков» распахнула двери для самых активных, любознательных и творческих ребят. Прошли мастер-классы с учащимися первых классов лицея № 43 и воспитанниками детского сада № 73. Во время занятий они познакомились с основными видами народного творчества и своими руками сделали куклу-оберег.

Практические занятия позволяют детям стать полноправными участниками творческого процесса и пополнить свои знания в различных областях изобразительного искусства. Мастер-классы дают им возможность проявить свои способности, получить удовольствие от творчества и порадовать близких маленьким «авторским шедевром». Желаем успехов и ждем новых встреч!