Видеоэкскурсия «Образ природы в творчестве Ф.В. Сычкова» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

4-5 июня Детская экологическая организация «Зелёный мир» проводит образовательный онлайн-форум «Природа. Познание. Единство. Творчество!», приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды. Организаторы приглашают всех желающих принять участие. Для этого необходимо иметь доступ к Интернету и установленное приложение ZOOM (идентификатор: 625 976 6978, пароль: zelmir13).

На форуме выступают и сотрудники Музея Эрьзи. Вчера участники и зрители увидели видеоэкскурсию «Образ природы в творчестве Ф.В. Сычкова» заведующей отделом музейной педагогики Натальи Осяниной. Сегодня в 15:00 интерактивное занятие «Кто в куклы не играл – тот счастья не видал» проведёт старший научный сотрудник отдела музейной педагогики Инна Шило.

Смотрите видеозапись познавательной искусствоведческой экскурсии с эко-уклоном Н.С. Осяниной: