Видеовстреча «Ф.В. Сычков. Певец радости» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

30 сентября заведующая научно-исследовательским отделом МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Елена Голышенкова стала участником Zoom-видеовстречи «Ф.В. Сычков. Певец радости». Мероприятие прошло в Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина. Организаторами выступили сотрудники отдела литературы по искусству.

2-14 4-8

В рамках виртуальной встречи наша коллега выступила перед слушателями; познакомила с новым книжным изданием – «Федот Сычков»: к 150-летию со дня рождения: альбом / авт.-сост.: Л. Г. Бертяева, Л. А. Букина; авт. вступ. ст. Л. А. Букина. – Саранск, 2020. – 280 с. Онлайн-встреча сопровождалась презентацией с картинами художника.

Подготовлено с использованием материалов источника: Национальная библиотека им. А.С. Пушкина