Виртуальная «Ночь музеев -2020» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Дорогие друзья! Виртуальная «Ночь музеев» подошла к концу. Уверены, что вы согласитесь – традиционный формат проведения акции более привычен. Но мы благодарны вниманию, которым вы не обделили нас этой «Ночью». Надеемся вам было интересно и увлекательно в компании Музея Эрьзи: мастер-классы, лекции, экскурсии, прекрасная музыка, выставки, и… Много всего было приготовлено для ВАС! Мы и не думаем прощаться. До окончания режима ограничительных мер музей продолжит активную деятельность, которую вы сможете оценить в различных онлайн-форматах. Флешмоб #МойРеальныйМузей набирает обороты. В следующие дни мы продолжим публиковать видеосюжеты с участием наших коллег. Приглашаем вас присоединиться и рассказать, какой ваш РЕАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ?

До встречи в мире виртуальном и долгожданном реальном пространстве!

Все публикации, сделанные в рамках всероссийской акции остались в записях. Вы можете посмотреть их в любое удобное время в социальных сетях МРМИИ им. С.Д. Эрьзи.